Upscale 3-Room Apartment 200M From The Palais

  • 56 м²
  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты

Upscale 3-Room Apartment 200M From The Palais Cannes расположены в районе Palais des Festivals - Old Port, всего в 5 минутах ходьбы от Звездного этажа. Здесь может разместиться до 4 человек. Также предоставляется Wi-Fi.

Всего в апартаментах 2 спальни. Для дополнительного удобства гостей здесь есть 2 ванные комнаты. Кроме того, в ванной вы найдёте фен и банные полотенца.

Upscale 3-Room Apartment 200M From The Palais располагают оснащённой всем необходимым кухней.

Апартаменты порадуют первоклассным расположением всего в 350 метрах от Набережной Круазет и возле Рю Д'Антиб. Если вы хотите осмотреть окрестности, загляните к улице Мейнадье, которая находится в 9 минутах пешей прогулки от апартаментов. Менее чем в 1 км вы найдёте Баоли. Upscale 3-Room Apartment 200M From The Palais расположились совсем недалеко от автобусной остановки Gray d'Albion.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Upscale 3-Room Apartment 200M From The Palais Канны
2 Bdr 2 Baths 2 Mins Central Near Croisette And Palais Ac 317
Только для моб. устройств

2 Bdr 2 Baths 2 Mins Central Near Croisette And Palais Ac 317

10
Превосходно 1 отзыв
85 м от отеля
Appartement Croisette Cannes
Только для моб. устройств

Appartement Croisette Cannes

89 м от отеля
Le Vanille Studio Cosy Au Coeur De La Banane
Только для моб. устройств

Le Vanille Studio Cosy Au Coeur De La Banane

98 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Ницца Лазурный Берег
    28 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Уборка помещений

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Отдых

    • Массаж

    В номерах

    • Кондиционер
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Основные

    • Лифт
    • Детекторы дыма

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии06029027908SB
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Upscale 3-Room Apartment 200M From The Palais?
      Квартира Upscale 3-Room Apartment 200M From The Palais находится в районе Palais des Festivals - Old Port, всего в 5 минутах ходьбы от Звездного этажа.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Upscale 3-Room Apartment 200M From The Palais?
      Останавливаясь в Kaннах, обязательно посетите Звездный этаж (350 м) и Баоли, расположенные вблизи Upscale 3-Room Apartment 200M From The Palais.
    • Какая стоимость проживания в квартире Upscale 3-Room Apartment 200M From The Palais?
      Остановиться в квартире Upscale 3-Room Apartment 200M From The Palais можно примерно за 519€.
    • Какие методы оплаты принимают в этой квартире?
      В этой квартире принимают:
      • Mastercard
      • American Express
      • Visa
    • Возле квартиры Upscale 3-Room Apartment 200M From The Palais есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от квартиры Upscale 3-Room Apartment 200M From The Palais, вы найдете L'Epicurieux и Cannelle.
    • Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры Upscale 3-Room Apartment 200M From The Palais?
      Общая площадь квартиры Upscale 3-Room Apartment 200M From The Palais — 56 м².
    • Какие возможности для отдыха предлагаются в Upscale 3-Room Apartment 200M From The Palais?
      В Upscale 3-Room Apartment 200M From The Palais предлагают фестивали.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Ницца Лазурный Берег
    28 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Upscale 3-Room Apartment 200M From The Palais Канны

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть